В РКПБ отметили День медицинского работника
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиВ РКПБ отметили День медицинского работника

В РКПБ отметили День медицинского работника


В преддверии Дня медицинского работника в актовом зале Республиканской клинической психиатрической больницы состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику людей в белых халатах.


Многочисленный коллектив больницы и ее филиалов тепло поздравил с профессиональным праздником главный врач Зиганшин Фарит.


Сотрудники РКПБ им.акд.В.М.Бехтерева были награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Многие медицинские работники и специалисты больницы были отмечены благодарностями Министра здравоохранения Республики Татарстан и главного врача Республиканской клинической психиатрической больницы им. акад. В.М. Бехтерева.





ПОЗДРАВЛЕНИЕ


Уважаемые коллеги!   


Примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания в наш общий праздник —   

День медицинского работника!


   Главным делом своей жизни Вы избрали ответственную, трудную, но в то же время нужную и благородную миссию — сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье. Это путь не для случайных людей! Он для крепких духом, сильных сердцем и добрых душой!


   Наш коллектив собран из отличных специалистов, чей высокий профессионализм, прекрасные человеческие качества, преданность своему благородному делу, доброта и милосердие составляют главную ценность нашей больницы. Вы с честью выполняете свой долг, в любое время суток приходя на помощь больным. Ваш труд нелегок, но всегда почетен, востребован и необходим.


   Дорогие коллеги! В день нашего профессионального праздника хотелось бы поблагодарить всех Вас за совместную работу.


   Желаю Вам счастья, здоровья, успешного творческого, профессионального развития! Мира и тепла Вашим семьям! Спасибо за Ваши добрые сердца, за терпение и трудолюбие, за верное служение медицине! 

 


С уважением,

главный врач РКПБ им.акад. В.М. Бехтерева

Ф.Г.Зиганшин