В нашей больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное 146-летию РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиВ нашей больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное 146-летию РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева

В нашей больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное 146-летию РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева


Перед фасадом главного корпуса клиники, являющимся памятником архитектуры и культуры РТ, и на территории старинного парка развернулось театрализованное представление. Участники и гости бала, одетые в вечерние платья и костюмы, окунулись в атмосферу середины 19 века.


Мастер-класс по классическим танцам был дан руководителем школы старинного танца "Fleur de la danse" Б.Платовым и его молодыми учениками.


Директор креативного агентства «Мегошоу» Н. Никифоров, ведущий праздничного мероприятия успешно вовлекал врачей и специалистов больницы к активному участию в костюмированных танцах.


Начальник Управления здравоохранения г.Казани Рамиль Ахметов с радостью поздравил руководство и сотрудников РКПБ им.акад. В.М. Бехтерева с замечательным праздником – 146-летием со дня основания больницы!


Традиционно бал завершился символическим запуском воздушных шаров с загадыванием желания. И необыкновенно красочным выглядело небо, когда все эти шары взметнулись ввысь.