Участие ГАУЗ «РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева МЗ РТ» в 18 международной специализированной выставке «Индустрия здоровья. Казань»
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиУчастие ГАУЗ «РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева МЗ РТ» в 18 международной специализированной выставке «Индустрия здоровья. Казань»

Участие ГАУЗ «РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева МЗ РТ» в 18 международной специализированной выставке «Индустрия здоровья. Казань»


На церемонии открытия приняли участие Министр здравоохранения РТ Адель Вафин, Помощник Президента РТ по социальным вопросам Татьяна Ларионова, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РТ Рустэм Сафиуллин, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Марина Патяшина.


В работе выставки приняли участие 90 предприятий из 18-ти городов России, а также представители компаний из восьми стран мира. Участники выставки представляют широкий спектр медицинского оборудования и инструмента, технологий и услуг.


По традиции РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им.акад.В.М.Бехтерева МЗ РТ принимала участие в выставке, которая проходила в выставочном центре «Казанская ярмарка». Посетителям была представлена информация о направлениях работы РКПБ и услугах, оказываемых населению.


На новом стенде была размещена информация о больнице, видах деятельности, также осуществлялся показ видеофильмов. Желающие могли проконсультироваться с ведущими специалистами нашего учреждения по вопросам психиатрии и психологии.