РКПБ им. В.М. Бехтерева стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

11 ноября 2022

РКПБ им. В.М. Бехтерева стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»


 

Каждый год в Татарстане и Российской Федерации проводятся конкурсы «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России», в ходе которых оцениваются производимые россиянами продовольственные и промышленные товары, услуги для населения и предприятий, а также изделия народных и художественных промыслов. Республиканская клиническая психиатрическая больница им. акад. В. М. Бехтерева решила не обходить данное событие стороной и подать заявку, представив одну из своих услуг.

 

Дирекция Программы оценила работу медицинского учреждения по достоинству, поэтому на региональном уровне услуга «Кризисная психолого-психиатрическая помощь потерпевшим в условиях чрезвычайной ситуации» стала дипломантом 2 степени в номинации «Услуги для населения», а на федеральном – дипломантом. Ознакомиться со всеми результатами можно на официальном сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан».

 

«От имени Дирекции Программы "100 лучших товаров России" и республиканского организационного комитета конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" поздравляю Вас и коллектив Вашей организации с получением высокой оценки заявленной на конкурсе услуг и достойным её представлением на федеральном этапе. Ваш труд – основа экономики республики, залог её развития и процветания, а заслуженная награда конкурса подтверждение того, что Республика Татарстан сохраняет позиции качественных и конкурентоспособных товаропроизводителей, вносящих вклад в укрепление экономического потенциала Российской Федерации», – отметил председатель региональной комиссии по качеству РТ программы «100 лучших товаров России», сопредседатель оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Фарид Туктаров.