РКПБ – дипломант конкурсов «Лучшие товары и услуги РТ» и «100 лучших товаров в России»
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиРКПБ – дипломант конкурсов «Лучшие товары и услуги РТ» и «100 лучших товаров в России»

РКПБ – дипломант конкурсов «Лучшие товары и услуги РТ» и «100 лучших товаров в России»


Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и программы «100 лучших товаров в России» состоялось 24 января в Казанской Ратуше с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.


Наша больница награждена дипломом «Лучшие товары и услуги РТ» и «100 лучших товаров в России» в номинации услуги, Психологическая помощь населению амбулаторно и в условиях круглосуточного стационара.


В конкурсной работе была представлена модель функционирования медицинских психологов, основанная на принципах системности и многопрофильности их деятельности, которая заключается в том, что каждый из них специализируется в нескольких психологических методиках, которые реализует в виде решения разнообразного характера задач на качественном уровне и с реальным результатом. Практически каждый медицинский психолог является универсалом и в то же время узким специалистом, тяготеющим к диагностической, экспертной или коррекционной деятельности. Такая реализация принципа многопрофильности позволяет достичь взаимозаменяемости.