Поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиПоздравление С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


    Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю наступающего Нового 2017 года!

    Несколько дней отделяют нас от Нового года. Провожая год уходящий, мы всегда подводим итоги, вспоминаем главные события, оцениваем сделанное, строим планы на будущее. Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо всему нашему большому и дружному коллективу за плодотворную и успешную работу в течение всего этого года.

         Новый год – это всегда надежда на новое. Надеюсь, что в Новом 2017 году осуществятся все планы и замыслы! Верю, что общими усилиями нам удастся воплотить в жизнь то важное, что не успели в прошедшем году. Пусть 2017 год станет щедрым для Вас на творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед.

    Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Уверен, что наступающий год воплотит в жизнь наши мечты и надежды, а каждому нашему доброму начинанию будет сопутствовать успех! Благополучия, мира и добра вам и вашим семьям! И еще раз, от имени администрации больницы, хочу поблагодарить вас всех за ежедневный нелегкий труд. Каждый из вас на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее дело. От каждого зависит частица нашего общего успеха. И каждому - спасибо! С наступающим Новым годом! 




Главный врач                                                                               Зиганшин Фарит Галимзянович