Поздравление с новым годом!
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиПоздравление с новым годом!

Поздравление с новым годом!


Дорогие коллеги!


    Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом! 

    Провожая год уходящий, мы всегда подводим итоги, вспоминаем главные события, оцениваем сделанное, строим планы на будущее. 

    Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо всему нашему большому и дружному коллективу за плодотворную и успешную работу в течение всего этого года. 


    Год оказался непростым, но успешным и созидательным для больницы. Наши специалисты участвовали в медицинском обслуживании участников Универсиады и были отмечены Сертификатами Министерства здравоохранения РТ и Международной Федерации студенческого спорта. Наряду с этим больница стала одним из победителей конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» в номинации «Психореабилитация детей и подростков» и лауреатом в конкурсе "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" 2013 года в номинации Услуги - «Психоэндокринологическая помощь населению».
    Памятными медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков» награждена большая группа врачей и специалистов за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей.

    Заложена новая традиция празднования юбилейных дат в форме костюмированного бала «у Бехтерева».

    Во многих отделениях больницы проведены ремонтные работы, при этом объем медицинской помощи в этих отделениях не снижался, медицинский персонал и технические службы работали четко и слаженно.

    В больнице в этом году обновлялись не только стены — в отделения продолжало поступать новое оборудование. В больнице после многолетнего перерыва возобновлен метод электросудорожной терапии психически больных.

    Следует отметить, что в этом году к нам пришли работать молодые врачи. Они быстро вливаются в коллектив, воспринимают традиции, которые мы в больнице передаем из поколения в поколение. Это традиции милосердия, взаимопонимания и взаимной поддержки, профессионализма, слаженности и ответственности. Этим силен наш большой коллектив, работающий не только в городе Казани, но и в филиалах больницы – психоневрологических диспансеров гг. Альметьевск, Зеленодольск, Набережные-Челны, Нижнекамск, а также Заинском стационарном отделении, что позволяет нам всем вместе решать многие сложные задачи и проблемы.

    Я желаю Вам, дорогие коллеги, чтобы любимая профессия приносила радость и удовлетворение, и, конечно, чтобы Вы сами были здоровы! Благополучия, мира и добра Вам и Вашим семьям!

    И еще раз, от имени администрации больницы, хочу поблагодарить Вас всех за ежедневный нелегкий труд! Каждый из Вас на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее дело. От каждого зависит частица нашего общего успеха! И каждому - спасибо! С наступающим Новым годом! 
 

 Главный врач Зиганшин Фарит Галимзянович