Наша больница стала Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» за 2015 год
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиНаша больница стала Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» за 2015 год

Наша больница стала Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» за 2015 год


18 ноября 2015 года в Казанской ратуше состоялась торжественная церемония награждения республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и программы «100 лучших товаров России», где главному врачу РКПБ Фариду Зиганшину вручили Диплом Лауреата в номинации Услуги - «Оказание психотерапевтической помощи населению амбулаторно и в условиях дневного стационара». В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В этом году в республиканском конкурсе приняло участие 443 наименования продукции от 192 предприятий-производителей, организаций и мастеров народных и художественных промыслов РТ. Из них оргкомитетом утверждено 126 лауреатов, 213 дипломантов первой степени и 78 дипломантов второй степени. Уже прочно вошли в перечень услуг, участвующих в конкурсе, медицинские, страховые, строительные и автотранспортные.


По словам Ильдара Халикова, проведение данного ежегодного республиканского конкурса и участие его победителей в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России» стало доброй традицией Татарстана. «Конкурс «Лучшие товары и услуги РТ» проводится уже в двенадцатый раз, что подтверждает его жизнеспособность. Конкурс стал важным инструментом повышения качества и конкурентоспособности татарстанских товаров и услуг. Главное для нас – выявление лучших из тех, кто может повышать имидж республики, как в России, так и за ее пределами», – сказал в приветственной речи Премьер-министр РТ.