Награждение специалистов, принимавших участие в медицинском обеспечении Универсиады в Казани
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиНаграждение специалистов, принимавших участие в медицинском обеспечении Универсиады в Казани

Награждение специалистов, принимавших участие в медицинском обеспечении Универсиады в Казани


Сегодня в актовом-зале РКПБ им.акад.В.М.Бехтерева во время еженедельной планерки, состоялось награждение специалистов, которые принимали участие в медицинском обеспечении Универсиады в Казани.

Главный врач РКПБ Фарит Галимзянович Зиганшин поблагодарил сотрудников больницы, принявших участие в мероприятии, и отметил высокий уровень проведения медицинского обслуживания участников Универсиады, а также пожелал им дальнейших успехов в их работе. Он особо подчеркнул, что выполненная ими в период Всемирных студенческих Игр работа, по мнению представителей Международной Федерации студенческого спорта FISU и Дирекции Универсиады, соответствовала самым высоким требованиям и была выполнена на международном уровне.


Главный врач вручил нашим медикам Сертификаты Министерства здравоохранения РТ и Международной Федерации студенческого спорта.


Документ удостоверяет, что специалист (врач, медицинская сестра) входил в состав команды, осуществлявшей медицинское обеспечение 27-й Всемирной Универсиады в Казани, и активно содействовал успешному проведению студенческих игр.


Гурьянова Т.В.
Залялетдинов И.С.


Сагдеева А.Р.
DSC_0192.jpg


DSC_0195.jpg
DSC_0196.jpg


DSC_0199.jpg
DSC_0202.jpg


DSC_0204.jpg