День медицинского работника!
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиДень медицинского работника!

День медицинского работника!


17 июня в Республиканской клинической психиатрической больнице им. акад. В.М. Бехтерева состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. Традиционно в канун профессионального праздника лучшие сотрудники РКПБ получили заслуженное признание от лица коллег и администрации больницы.


День медицинского работника – особенный праздник для всех причастных к спасению и сохранению здоровья людей. К сожалению, непростой труд медицинских работников в повседневной жизни не богат похвалами и признанием. Но в этот день в их адрес неизменно звучат заслуженные добрые слова со стороны пациентов. Собравшихся в зале медицинских работников тепло поздравил главный врач больницы Зиганшин Ф.Г. Он поблагодарил всех за работу, пожелал всем здоровья и успехов в профессиональной деятельности.


Торжество не ограничилось только лишь красивыми словами, и лучшие медики были награждены почетными грамотами и благодарностями Минздрава РТ, а также администрации РКПБ. И для каждого сотрудника, выходящего на сцену для торжественного вручения грамот, были приготовлены роскошные букеты и теплые, душевные слова, чтобы человек почувствовал: его ценят и любят!




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ВРАЧА РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева


Уважаемые коллеги!

 

Примите самые искренние поздравления  и самые добрые пожелания в наш общий праздник — 

День медицинского работника!


Труд людей в белых халатах - это высокое служение на благо народа. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работников. Нелегким повседневным трудом они охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, - его жизнь и здоровье.


Дорогие коллеги! В день нашего профессионального праздника хотелось бы поблагодарить всех Вас за совместную работу. Своим трудом, своими профессиональными знаниями Вы способствуете тому, чтобы наша больница являлась лучшим медицинским учреждением Республики Татарстан. Пусть Ваш профессионализм, компетентность, активная жизненная позиция, а также благородство, стремление помочь больным, в полной мере найдут отражение в сердцах Ваших благодарных пациентов.


Высоко оценивая Ваши деловые и человеческие качества, хочу сказать искренние слова благодарности за Ваш благородный труд, умелые руки и щедрость души.


Пусть никогда не покидает Вас надежда на лучшее будущее и в любом деле сопутствует успех! Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, личного счастья и новых успехов в работе.

 



      С уважением, главный врач РКПБ  им. акад. В.М. Бехтерева

Ф.Г.Зиганшин