15.10.2014г. в Выставочном центре торжественно открылась 19-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань»
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовости15.10.2014г. в Выставочном центре торжественно открылась 19-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань»

15.10.2014г. в Выставочном центре торжественно открылась 19-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань»

      
   15.10.2014г. в Выставочном центре торжественно открылась 19-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань». В церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин, Министр-советник, глава Торговой Миссии Посольства Франции в России г-жа Элизабет Пюиссан, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Республике Татарстан Рустэм Сафиуллин и другие официальные лица.      Выставка "Индустрия Здоровья. Казань"- это долгосрочный проект, который объединяет: профилактику здоровья, здоровый образ жизни, борьбу с курением, спортивную медицину, демонстрацию новейших технологий медицинской промышленности, фармацевтики и современных лечебно-оздоровительных услуг, проведение научно-практических мероприятий. В этом году в работе выставки «Индустрия здоровья. Казань» принимают участие 119 предприятий из 14-ти регионов Российской Федерации, а также Германии, Китая, Турции.
   В экспозиции представлена продукция компаний 23-х стран мира. Более 15-ти лечебных учреждений Министерства Здравоохранения Республики Татарстан на своих стендах предложат посетителям бесплатные консультации, диагностику, обследования и возможность определения риска развития заболеваний.
   РКПБ на выставке организовала круглый стол "Актуальные вопросы медико-психологической и психотерапевтической помощи". Жители Казани и гости выставки могли познакомиться с практикой медико-психологической диагностики, кризисной психологической, а также психотерапевтической помощи. Некоторым из них удалось принять участие в тестировании и получить консультации медицинских психологов и психотерапевтов нашей больницы.