РКПБ им. В.М. Бехтерева стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»
Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им.акад.В.М.Бехтерева
ГлавнаяО насНовостиРКПБ им. В.М. Бехтерева стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

РКПБ им. В.М. Бехтерева стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»


 

Каждый год в Татарстане и Российской Федерации проводятся конкурсы «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России», в ходе которых оцениваются производимые россиянами продовольственные и промышленные товары, услуги для населения и предприятий, а также изделия народных и художественных промыслов. Республиканская клиническая психиатрическая больница им. акад. В. М. Бехтерева решила не обходить данное событие стороной и подать заявку, представив одну из своих услуг.

 

Дирекция Программы оценила работу медицинского учреждения по достоинству, поэтому на региональном уровне услуга «Кризисная психолого-психиатрическая помощь потерпевшим в условиях чрезвычайной ситуации» стала дипломантом 2 степени в номинации «Услуги для населения», а на федеральном – дипломантом. Ознакомиться со всеми результатами можно на официальном сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан».

 

«От имени Дирекции Программы "100 лучших товаров России" и республиканского организационного комитета конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" поздравляю Вас и коллектив Вашей организации с получением высокой оценки заявленной на конкурсе услуг и достойным её представлением на федеральном этапе. Ваш труд – основа экономики республики, залог её развития и процветания, а заслуженная награда конкурса подтверждение того, что Республика Татарстан сохраняет позиции качественных и конкурентоспособных товаропроизводителей, вносящих вклад в укрепление экономического потенциала Российской Федерации», – отметил председатель региональной комиссии по качеству РТ программы «100 лучших товаров России», сопредседатель оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Фарид Туктаров.