СТОЛ СПРАВОК (Ершова, 49)

 

272-41-92

Приемное отделение (Ершова, 49)

и.о. Щекин Тимур Сергеевич

272-42-41

Приемный покой     (Волкова, 80)

 

236-41-04

Приемная                                     (Волкова, 80)

Гаврилова Марина Викторовна

 238-12-56

АДМИНИСТРАТИВНО-МЕДИЦИНСКАЯ ЧАСТЬ

Главный врач

Зиганшин Фарит Галимзянович

273-08-16

273-14-33(ф)

секретарь

Быстрова Анна Александровна


 

Зам.главного врача по медицинской части

Зимаков Александр Юрьевич

273-05-63

Зам.главного врача по медицинской части

Гурьянова Татьяна Владимировна

272-41-82

Зам.главного врача по медицинской части

Муравьева Алла Владиславовна

273-08-80

Зам.главного врача по медицинской части

Сайфутдинова Фирдания Вазиховна

236-09-47

Зам.главного врача по медицинской части

Сабирова Лениза Ильфаровна

274-92-80

Зам.главного врача по медицинской части

Кашапов Фанис Алмазович

273-05-33

Зам.главного врача по эпид.работе

Максутова Альбина Махмутовна 

272-42-83

Зам.главного врача по кадрам

Сагдеева Алия Рашидовна

272-42-44

Зам.главного врача по эконом. вопросам

Миркасимов Марат Мирзасалихович

272-31-14

Зам.главного врача по хоз.вопросам

Хисматуллин Рифкат Адизянович

273-07-52

Главный бухгалтер

Гафурова Екатерина Александровна

272-41-42

Главная медсестра

Поликарпова Ольга Михайловна

274-90-81

ведущий инженер по ГО  и ЧС

Харитонов Иван Прохорович

273-08-12

МУЖСКИЕ СТАЦИОНАРНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

 1 мужское отделение

Яруллин Рамиль Габдулганиевич

272-40-02

 2 мужское отделение                           

Малыгина Татьяна Анатольевна

273-08-22

 3 мужское отделение

Васина Маргарита Михайловна

273-06-62

 4 мужское отделение                               

и.о.Гатин Эльмир Фоатович

272-01-96

 5 мужское отделение

Аслаева Зульфия Яхьяевна

272-42-51

 6 мужское отделение                  (Волкова, 80)

Газизуллин Тимур Рустемович

238-12-77

 7 мужское отделение                  (Волкова, 80)

Абдуллина Эльвира Анваровна

236-41-14

 8 мужское отделение

Ефимов Виталий Николаевич

273-03-24

 9 мужское отделение

и.о.Кулагин Алексей Тимофеевич

273-08-93

 11 мужское отделение                            

Королева Лариса Евгеньевна

273-06-44

 12 мужское отделение

Серебряков Дмитрий Фанильевич

273-06-23

 20 мужское отделение

Маркова Эльвира Ивановна

272-03-49

ЖЕНСКИЕ СТАЦИОНАРНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

 1 женское отделение

и.о. Ахметова Лилия Шамилевна

272-28-20

 2 женское отделение                              

Белоусов Николай Архипович

272-40-21

 3 женское отделение                  (Волкова, 80)

Нуждова Екатерина Владимировна

236-43-13

 4 женское отделение

Платова Елена Евгеньевна

273-06-52

 5 женское отделение

Нестерова Елена Аркадьевна

273-09-11

 7 женское отделение 

и.о.Мансурова Мингаян Минхаировна

272-20-71

 8 женское отделение

Пелагеина Вера Александровна

272-42-13

 9 женское отделение

Суворова Татьяна Анатольевна

273-08-73

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СТАЦИОНАРНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

14 /туберкулезное/ отделение           

и.о. Латыпов Даут Анурбекович

273-03-24

15 /инфекционное/ отделение

Ахметзянов Айрат Камильевич

272-42-31

16 /детское/ отделение

Фатыхова Ляйля Хатыповна

273-05-43

10 /детское/ отделение                (Волкова, 80)

Гроховская Регина Габдулхаковна

236-41-34

17 отделение

Чистякова Ольга Олеговна

272-01-93

18 /судебное/ отделение                                     

Берензон Алексей Яковлевич

273-09-21


 

272-41-13

19 отделение

и.о. Утенышева Светлана Сергеевна

272-06-31

21 мужское отделение

Хасаншина Фарида Маратовна

273-09-41

22 отделение

Жесткова Наталья Павловна

274-91-38

Отд. реанимации и интенсивной терапии

Усанова Надежда Александровна

273-05-58

АМБУЛАТОРНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Амбулаторно-поликлиническое отд. (АПО)

Куклина Анна Михайловна

272-42-71

Отделение амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы (АСПЭ)

Сабируллина Гульфия Минзахировна

273-07-62

 

Белоусова Ольга Наримановна

 

Диспанс.-поликлин. отд. №1   (Бутлерова, 41)

Сабирова Лениза Ильфаровна

236-55-52 (ф)

Геронтологический псих.кабинет (ДПО №1)

Жаворонкова Мадина Рефгатовна

236-56-13

Диспанс.-поликлин. отд. №2    (Гагарина, 77а)

Зулкарнеева Злата Ренатовна

563-37-92

 

регистратура

563-34-65

Детское диспан.-поликлин.отд.   (Волкова, 80)

Мирскова Елена Владимировна

238-13-29

Амбулаторно-поликл.психотерапевтическое отд. с дневным стационаром №3 (АППО)                   (Бутлерова, 41)

регистратура

236-42-21

 

Зиатдинов Гумар Махмутович

238-60-74

          участок №1 (ф-л поликлиники №6)

Мирскова Елена Владимировна

272-57-19

          участок №2 (дет.поликлиника №2)

Вахитова Диана Раветовна

236-69-93

          участок №3 (полик-ка ДРКБ)

Кувина Елена Владимировна

263-86-23

          участок №4 (2-е ПО ДБ №1)

Латыпова Дина Шамильевна

542-60-85

          участок №5 (дет.поликлиника №10)

Зонова Алла Владимировна

268-41-25

          участок №6 (ф-л дет.пол-ки №9)

Юни Раиса Сулеймановна

556-47-65

          участок №7 (дет.поликлиника №4)

Юни Раиса Сулеймановна

555-31-83

          участок №8 (дет.поликлиника №7)

Акмалова Лия Римовна

571-22-18

подростковый кабинет Гагарина, 77а

Ильинская Юлия Александровна

 

ДНЕВНЫЕ СТАЦИОНАРЫ

Психиатр.дневной стационар №1 (Волкова, 80)

Тугарина Гульнара Рамилевна

236-48-22

Психиатр.дневной стационар №2 (Гагарина,77а)

Горюхалова Марина Александровна

563-34-65

Псих.дневной стационар №4 (реабилитационный)

Ахметгараев Фрид Галимзянович

272-06-31

ПРОЧИЕ ОТДЕЛЕНИЯ И СЛУЖБЫ БОЛЬНИЦЫ

Организационно-методический отдел (ОМО)

Хисамутдинова Юлия Маратовна

273-34-44

Аптека

Володина Татьяна Юрьевна

272-40-31

Зав. диагностическим отделением

Седова Марина Евгеньевна

273-25-91

Старшая медсестра ЛДО

Петрякова Лариса Георгиевна 

273-08-42

Кабинет консультантов - терапевт

терапевт

 

Стоматологический / гинекологический кабинеты

 

ЭКГ, ЭХО

Шмелева Светлана Владимировна

273-25-91

ЭЭГ

Меркулова Наталия Федоровна

 

Хирург

Матвеев Дмитрий Геннадьевич

272-42-23

Зав.лабораториями, бактериол., клиническая

Ханнанова Альфия Магафуровна

273-09-31

Клуб


272-40-46

Физиотерапевтическое отделение  (ФТО)

Кузьмина Марина Михайловна

 273-05-58

Рентгенологическое отделение

Валеев Ильдар Анварович

272-42-32

Отдел медицинских психологов №1

Макаренко Светлана Львовна

273-03-54

Отдел мед. психологов №2      (Бутлерова, 41)

Капралов Андрей Анатольевич

236-34-67

Кабинет социально-психологич. помощи с "Телефоном доверия"

Калмыков Юрий Алексеевич

273-99-34       

 

диспетчер

279-40-73

медико-психологоческая служба "Сердэш"

круглосуточные

279-55-80, 129

Отдел социальной службы

Дагаева Ольга Владимировна

273-03-54

Сан.-эпид. отдел / профпатологический кабинет

Максутова Альбина Махмутовна

272-42-83

Патологоанатомическая лаборатория (морг)

Яшин Евгений Владимирович

273-08-32

Отделение платных медицинских услуг

Миндубаев Искандер Валерьевич

272-40-15

Юридический отдел

Шибаева Ирина Андреевна

273-07-72

Кабинет медицинской статистики 

Сафина Эльвира Ханяфиевна

273-07-87

Отдел информации

Егоренкова Наталья Романовна

272-40-46

            Медканцелярия

Уварова Тамина Ахматовна

272-42-03

            Архив                                (Ершова, 49)

Акбирова Ирина Александровна

273-08-32

            Архив                               (Волкова, 80)        

Терехина Лидия Федоровна

238-13-98

Отдел АСУ

Ларин Александр Викторович

273-08-62

КАФЕДРЫ

Психотерапии и наркологии  КГМА

Карпов Анатолий Михайлович

272-41-51

Психиатрии и судебно-псих.экспертизы КГМА

Гатин Фоат Фатыхович

272-41-51

Психиатрии и наркологии КГМУ   (Волкова, 80)

Яхин Каусар Камилович

238-13-88

Клинич. фармакологии и фармакотерапии КГМА

Семенихин Дмитрий Германович

273-08-02

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

ведущий инженер-энергетик

Габидуллин Рамиль Наилевич

273-03-44

главный инженер

Гилязетдинов Руслан Альбертович

273-03-44

электроцех

Сафиуллин Нияз 

272-42-63

Отдел кадров

Иванова Инга Ивановна

272-40-41

Планово-экономический отдел

Юсупова Рамзия Насхатовна

273-07-72

Отдел маркетинга (договорной отдел)

Гринин Олег Александрович

273-05-53

Зам.главного бухгалтера по фин.учету

Гизатуллина Диляра Ильдаровна

274-91-70

Зам.главного бухгалтера по расч.части

Удачина Марина Александровна

272-31-24

Зам.главного бухгалтера по налог. и стат.учету

Бутусова Оксана Евгеньевна

272-42-63

Материальная группа

Гончарова Елена Владимировна

273-03-44

Продуктовая группа

Киселева Галина Викторовна

272-31-24

Расчетная группа

Галкина Ольга Михайловна 

272-31-24

Касса

 

272-31-24

Услуги

 

274-91-70

АТС

Маркелов Евгений Юрьевич 

 

Гараж

Иванов Эльмир Васильевич

273-03-34

Отдел инженерных сооружений и сетей

Кубарева Евгения Александровна

 

Ведущий инженер по по ОТ и ТБ

Храмова Марина Станиславовна

273-03-44

Специалист по охране труда

Васина Марина Анатольевна

 

Отдел материально-технического снабжения

Убойцева Мария Викторовна

272-40-92 (ф)

 

(Волкова, 80)

238-13-32

Технический отдел                       (Волкова, 80)

Альмиев Халим Исхакович

236-41-24

Пищеблок №1                               (Ершова, 49)

Ляшенко Ирина Васильевна

272-42-23

Пищеблок №2                              (Волкова, 80)

Дмитриева Нина Васильевна

236-43-03

Продовольственный склад (хлебный)

Гимадиева Гульназ Ильдусовна

274-92-81

Хозяйственный отдел

Ахметзянов  Фарит Габделахатович

273-03-44

Охрана   (Ершова, 49) (Волкова, 80)

Фаретдинов Наиль Ильдусович

236-43-23

Централиз. стерилизационное отделение

 

274-91-38

Баня, прачечная

Древаль Альбина Амировна

 

Канализационно-насосная станция

 

 

Склад личных вещей

Хазиев Фоат Габдулхатович

 

ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ

поликлиника №20 (школа №169)

Каримова Лиана Ильдаровна

2757691 (регистр) 2757691

больница №11 КМПО

Субаева Гульшат Рафхатовна

5703449 (регистр) 5714241

детская поликлиника №11

Хасанова Эльза Марсовна

2293554 (регистр) 2291361

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ДИСПАНСЕРЫ и ОТДЕЛЕНИЯ

Набережно-Челнинский ПНД

Беккер Исаак Михайлович

8(8552) 58-84-09, 58-58-92 (ф)

 

приёмный покой

8(8552) 58-89-12

Нижнекамский ПНД

Хайруллин Ильдар Нургалиевич

8(8555) 39-18-70, 39-17-47 (ф)

Альметьевский ПНД

Лебедев Сергей Владимирович

8(8553) 32-54-64, 32-26-09 (ф)

 

приёмный покой

8(8553) 32-53-89

Зеленодольский ПНД

Залялетдинов Илья Станиславович

8(84371) 5-84-31 (ф), 4-98-20

Заинское психиатрическое отделение 

Латыпов Айрат Максутович

8(85558)7-51-22

ст.м/с

Сафина Раиля Амирзановна

 

ГАУЗ РТ "Актюбинский ПНД"

Шарапов Руслан Фандасович

(85592)31187

МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ и ОПЕКУНСКИЕ КОМИССИИ

Мед.-соц.эксперт. филиал №9 (Базарно-Поперечная,74))       

Давлетшин Ильдар Зиннурович

562-08-84

Мед.-соц.эксперт. филиал №10 (Липатова, 4)

Ахметзянова Дина Виловна

230-27-62

Детское бюро МСЭ (Гафури, 71)

273-26-02

www.mse16.ru

РАЙОННЫЕ ВОЕННО-ВРАЧЕБНЫЕ КОМИССИИ

Военная комиссия Республики Татарстан

Нагаев Марат Садыкович

533-84-67

Советская РВК                    (Журналистов, 38)

Любин Дмитрий Владимирович

272-73-40 / 272-74-33

Приволжская РВК

Мусин Ильдар Фатыхович

5331193

Вахитовская РВК

 

5331153

Ново-Савиновская РВК

Протасов Михаил Владимирович

571-74-66

Авиастроительная РВК

 

 

Московская РВК

Феоктистов Федор Федорович

554-68-82

Кировская РВК

 

555-04-34

 

 

 

Директор предприятия "Реабилитация"

Хасанов Башир Хабирович

272-40-82

Гл.врач КПБСТИН МЗ РФ

Хамитов Рустем Радикович

272-41-34

КПБСТИН - Отдел кадров / Бухгалтерия

 

272-41-04

Гл.врач РНД

Ахметзянов Ильгиз Ильдарович

272-34-81

Наркология - Отдел кадров / Бухгалтерия

 

272-37-73