Расписание занятий

Культурологические мероприятия
Художественная студия (Клуб)
Танцевальная студия для детей «Радость детства»
Начальная йога-фитнес
Кинопросмотры





Культурологические мероприятия


Название секций



Понедельник



Вторник



Среда



Четверг



Пятница



Кинематограф



10:45 - 12:00 Клуб



Театр-студия



10:30 - 12:00 Клуб



10:30 - 12:00 Клуб



Студия спортивно-бальных танцев для взрослых



17:30 - 18:30 Клуб



17:30 - 18:30 Клуб




Художественная студия (Клуб)


Время



Понедельник



Вторник



Среда



Четверг



Пятница



08:15 - 09:15



4м/о, 11м/о



20м/о, 21м/о



1м/о, 1ж/о



19м/о, 22м/о



09:30 - 10:30



2м/о, 2ж/о



12м/о, 19м/о



17 отд.



5м/о, 5ж/о



4м/о, 11м/о



10:45 - 11:45



5м/о, 5ж/о



19м/о, 22м/о            



8м/о, 8ж/о            



2м/о, 2ж/о             



Профессиональная группа                               



12:30 - 13:30



8м/о, 8ж/о



1м/о, 1ж/о



20м/о, 21ж/о



12м/о, 22 м/о



Танцевальная студия

«Радость детства»


Отделения

Вторник

Среда

 

16 детское

 

 

09.00 - 10:15

 

09:00 - 10:15


Кинопросмотры


Отделения

Пятница

 

16 детское

 

 

09:15 - 10:30

Клуб


Секции

Ответственный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Психиатрическое просвещение для родственников пациентов, страдающих психическими расстройствами

врач-психиатр Куклина Анна Михайловна

с 17:30 до 18:30

2.  Психиатрическое просвещение для пациентов, страдающих психическими расстройствами

врач-психиатр Куклина Анна Михайловна

с 17:30 до 18:30

 

3.

Психотренинг с курсом арт-терапии для пациентов, страдающих психическими расстройствами

врач-психотерапевт Сабиров Рустам Завдатович

с 15:30 до 17:00

 

1 группа

с 15:30 до 17:00

 

2 группа

4.

Психотренинг для родственников пациентов, страдающих психическими расстройствами

врач-психотерапевт Сабиров Рустам Завдатович

с 15:30 до 17:00

 

1 группа

с 15:30 до 17:00

 

2 группа

5. Музыкотерапия для пациентов, страдающих психическими расстройствами

Специалист Колигер Инна Александровна

с 10:00

до 12:00

с 10:00 до 12:00

 



 

Отделений

 

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

1 Ж/2 Ж

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

5 Ж/8 Ж

 

 

 

 

 

10.10-11.15

 

 

 

17 отд

 

 

 

11.20-12.20

 

 

 

5 М

 

 

 

 

10.10-11.15

 

 

19 М/22 М

 

 

 

 

 

 

9.10-10.10

 

21 М

 

 

 

 

11.20-12.20

 

 

20 М

 

 

 

 

10.15-11.15